Опубликовано
3 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

VFB Lingerie создаст новую сеть концепт-сторов, которая также появится в России

Опубликовано
3 мая 2018 г.

Группа VFB Lingerie, продукция которой распространяется через семь собственных магазинов и 109 европейских универмагов, планирует открыть около 15 концепт-сторов по франшизе к 2020 году в 8 разных странах, среди них – Ближний Восток и Восточная Европа. В этих бутиках под названием Vanity Fair будут продаваться все семь брендов  VFB Lingerie.
 

Один из образов новой весенне-летней коллекции Vanity Fair - Vanity Fair

 
У компании уже есть магазин Vanity Fair в Париже, на улице де ла Пэ, в нем представлено самое полное предложение: премиальные Vanity Fair и Lou, линия для поддержки большой груди Bestform, купальники Cherry Beach, а также более доступные Variance и ранее продававшиеся только на испанском рынке Gemma и Belcor.

Первый магазин на иностранном рынке, площадью 60 квадратных метров, откроется в декабре 2018 года в Кувейте. В 2019 году за этим должно последовать второе открытие.

«Мы выбрали Кувейт, а не Дубай, так как эта страна меньше пострадала от кризиса, индекс потребления в ней остается более или менее стабильным. К тому же, учитывая, что мы молодая марка, нам нужна была сильная страна для запуска этого проекта», - объяснил международный коммерческий директор группы Бенуа де Монтессю.

По его словам, работа над первым концепт-стором позволила установить контакты с потенциальными партнерами в Саудовской Аравии, где VFB Lingerie хотела бы также открыть бутик в 2019 году. В число рынков, на которые бы хотела выйти компания в 2019 году – Ливан, Россия и Польша.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.