Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Опубликована деловая программа 8-й выставки-платформы Bee-Together.ru

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 нояб. 2019 г.

13 и 14 ноября 2019 года в московском отеле «Рэдиссон Славянская» состоится 8-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-Together.ru, сообщают организаторы.




Первый день проекта будет посвящен не только активному нетворкингу, но и выступлениям экспертов. Открытые дискуссии в рамках деловой программы мероприятия ответят на вопросы о том, как строить стратегию продвижения без бюджета, как категорийный менеджмент влияет на прибыль бизнеса, как работать со складом и грамотно загрузить производство, а также на многие другие.

В программе:

11:00 – «Как продвигать компанию в профильных СМИ при отсутствии бюджета на рекламу». Спикер – Максим Медведев, шеф-редактор PROfashion; модератор – Наталья Марова, Retail.ru.

12:00 – «Категорийный менеджмент в производственной компании легкой промышленности как способ увеличения прибыльности предприятия». Спикер – Елена Воробьева, бизнес-тренер Retail Workshop; модератор – Наталья Марова, Retail.ru.

13:00 – «Стоковые коллекции и складские остатки как канал оптимизации производственной компании». Спикер – Владимир Жарников, директор по стратегии и развитию Prime factory (Эстония); модератор – Светлана Романова, специалист по экспорту и продвижению, эксперт PROfashion Consulting.

14:00 – «Как выгодно встроить вязаный трикотаж в свою коллекцию. С чего начать?». Спикер – Ирина Гилева, основатель и дизайнер Yavcube и мастерской ручного вязания Knit_maker; модератор – Елена Долинская, основатель Школы и закрытого клуба для дизайнеров вязаной одежды I Knit Fashion.

15:00 – «Продвижение услуг производственной компании, фабрики через интернет». Спикер – Маргарита Дружченко, основатель и руководитель швейного производства «Марвест»; модератор – Ирина Пищук, гендиректор агентства «Том Сойер».

16:00 – «Оптимальная загрузка производственных мощностей: для себя и на заказ». Спикеры – Николай Хохряков, гендиректор Pompa, Сергей Безкоровайный, гендиректор Bezko; модератор – Наталья Боженова, директор по производству «Наперсток».

Фотографии предоставлены организаторами.
 

Copyright Riamoda.ru