Опубликовано
19 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон Intercharm Professional перенесен на июнь

Опубликовано
19 мар. 2020 г.

Intercharm Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса – сообщает о новых датах проведения.


@intercharm_ru


«Здоровье и безопасность наших посетителей, участников и персонала является нашим важнейшим приоритетом, как компании с высоким уровнем социальной ответственности! Мы считаем, что перенос выставки на более безопасный период 18-20 июня 2020 года является наиболее правильным решением в сложившейся ситуации в России и мире»,- отмечается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Все приобретенные билеты будут действительны в новые даты проведения выставки.

​Для всех участников Intercharm Professional остается доступ к онлайн-сервисам проекта. Организаторы обещают регулярно выпускать подкасты, проводить вебинары, мастер-классы и прямые эфиры на канале проекта в Youtube и в социальных сетях.

В ближайшее время к запуску также готовится всероссийский онлайн-конкурс для парикмахеров, визажистов и нейл-мастеров «Команда красоты», для участия в котором кандидатам потребуется загрузить свои работы на сайт конкурса.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.