Опубликовано
2 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Farfetch появилась коллекция редких украшений Christian Dior, собранная Сьюзан Каплан

Опубликовано
2 нояб. 2019 г.

На онлайн-платформе Farfetch появилась коллекция редких украшений от Дома моды Christian Dior, собранная экспертом винтажных украшений Сьюзан Каплан специально для платформы.


Капсульная коллекция поступила в продажу эксклюзивно на Farfetch 30 октября 2019 года - Farfetch


В коллекцию вошли 80 ювелирных изделий, созданных вручную мастером Дома с использованием камней Swarovski: ожерелья, кольца, серьги, броши и браслеты 1976 - 1998 годов.

Susan Caplan - крупнейший бутик винтажных украшений в Великобритании. В бутике представлены изделия таких брендов, как Chanel, Givenchy, Dior, Trifari, Monet, созданные на протяжении последних восьми десятилетий. 

«Уникальные коллаборации с бутиками-партнерами – то, что отличает Farfetch от других игроков рынка. Интерес наших клиентов к осознанному потреблению и винтажным, эксклюзивным изделиям растет, и за счет подобных коллабораций мы будем расширять выбор pre-owned моделей на платформе», - отметил Максим де Туркхайм, старший менеджер Farfetch по развитию категории Watches & PreOwned.

«Я горжусь тем, что клиенты Farfetch смогут прикоснуться к истории Дома Christian Dior и совершить осознанную покупку», - в свою очередь комментирует коллаборацию Сьюзан Каплан.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.