Опубликовано
30 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Конкурс молодых дизайнеров "Поколение NEXT" вышел на финишную прямую

Опубликовано
30 сент. 2016 г.

Финал международного конкурса молодых дизайнеров "Поколение NEXT"  состоится 6-9 октября 2016 в рамках выставки легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды". А до ее начала зрители традиционно выберут лучшие работы на сайте ModaNews.ru. Голосование закроется 2 октября.

Конкурс молодых дизайнеров "Поколение NEXT" вышел на финишную прямую - Morzina


В финальной экспозиции конкурса представлены 59 работ в направлениях "Костюм", "Текстиль" и "Графический дизайн". В голосовании представлены 29 проектов в направлении "Костюм" и, впервые, 24 работы в направлении "Текстиль".

Победитель по направлению "Костюм" получит сертификат на годовую подписку на журнал "Ателье" в электронном виде от проекта ModaNews.ru Издательского Дома "Конлига Медиа". Победитель по направлению "Текстиль" станет обладателем альбома Pantone – Cotton Passport (2310 цветов, включая новые 210 цветов 2015 года), предоставленный дистрибьюторской компанией "Графитек".

"Поколение NEXT" - международный  Конкурс молодых дизайнеров, в котором принимают участие студенты и выпускники профильных учебных заведений. Осенью 2016 году заявки подали 96 конкурсантов из России, Белоруссии и Италии. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.