Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ева Мендес – лицо нового аромата от Avon

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 февр. 2019 г.

Ева Мендес вновь стала героиней рекламной кампании – актриса участвует в запуске нового аромата от Avon.



Звезда Голливуда объединила усилия с beauty-гигантом, выступив лицом аромата «Avon Eve Truth Eau de Parfum» – это пополнение в парфюмерном семействе «Avon Eve», которое Ева представляла и ранее. В продаже аромат должен появиться в первом квартале 2019 года.

«Avon Eve Truth» – произведение французского парфюмера Лорана Ле Гернека. Композиция парфюма составлена из нежных цветочных и энергичных фруктовых нот, присутствует в ней и чувственное звучание минералов, например, магнетита.

«Avon Eve Truth» вошел в коллекцию очень успешных ароматов: «Eve Duet», «Eve Alluring», «Eve Confidence» и «Eve Elegant».

«Для меня честь быть лицом «Avon Eve Truth», аромата, который служит отражением богатства женской сущности и всецело воплощает в себе многогранность современной женщины», – цитируется Мендес в релизе. А вот слова актрисы о том, как она в жизни взаимодействует с другими – по ее определению, потрясающими – женщинами: «Я делюсь своими убеждениями с другими женщинами и прошу, чтобы они делились своей правдой со мной».

«С такими интересными продуктами как «Avon Eve Truth» у нас есть грандиозная возможность и в дальнейшем развивать свою долю на рынке и улучшать имидж компании, укрепляя позиции Avon как международного и влиятельного парфюмерного бренда», – добавила Татьяна Пикколо, вице-президент глобального парфюмерного подразделения Avon.

Avon сконцентрирован не только на парфюмерном товарном предложении. Недавно компания представила свою первую коллекцию средств ухода, вдохновленную корейскими beauty-традициями – в этом году косметическая линейка появится на европейских рынках. Кроме того, в минувшем октябре было начато внедрение приложения «Personalised Beauty App» от Avon.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.