Опубликовано
18 мая 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Вера Брежнева стала лицом Calzedonia в России

Опубликовано
18 мая 2015 г.

На днях итальянский бельевой бренд Calzedonia назвал имя новой российской представительницы - ею стала известная актриса и певица Вера Брежнева. И вот, наконец, в Instagram появились первые фото со съемок рекламной кампании капсульной коллекции купальников #CLZ. Это лишь первая совместная работа, в перспективе Вера будет заниматься различными проектами, связанными с продвижением бренда в России. Напомним, что в прошлом году марку в нашей стране представляла актриса Равшана Куркова.
 

Вера Брежнева для Calzedonia


«Вера восхитительная, удивительная женщина, которая красива не только внешне, но и внутренне. Она открытый и позитивный человек, заражающий своей энергией и жизнелюбием всех вокруг», — поделились своими впечатлениями представители Calzedonia Group. Певица в свою очередь тоже призналась в любви к бренду: «Вся продукция Calzedonia очень качественная и, вместе с тем доступна по цене, а мне как женщине всегда импонирует такое сочетание».

Как сообщают в Calzedonia, официальные снимки рекламной кампании капсульной коллекции купальников с певицей появятся уже в июне.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.