Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
18 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В конце апреля состоится выставка профессионалов торговой недвижимости MAPIC

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
18 апр. 2017 г.

25-27 апреля в 7 павильоне ЦВК «Экспоцентр» состоится ключевое событие для специалистов отрасли - XIV международная выставка и форум REX powered by MAPIC. Мероприятие на три дня соберет на одной площадке проекты торговых центров со всей России и СНГ и ведущих российских и зарубежных ритейлеров, предложит участникам рынка эксклюзивную аналитику на Форуме по ритейлу и торговой недвижимости и традиционно станет местом встречи лучших экспертов индустрии.


В REX powered by MAPIC 2017 примут участие ведущие компании отрасли: ADG Group, Cushman and Wakefield, ECE Russland, Fashion House, Immochan, Immofinanz Russia, Ikea Centres Russia, Knight Frank, Malltech (ранее РосЕвроДевелопмент), SRV Development, ГК «Регионы», ГК «Ташир», ТЦ «Ривьера» и многие другие.

Посетители смогут ознакомиться с проектами торговых центров из Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Курска, Липецка, Магнитогорска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Оренбурга, Орла, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Уфы, Челябинска и других городов. 

Уже сейчас регистрацию на мероприятие прошли ритейлеры из Беларуси, Германии, Казахстана, Польши, России, Турции и Франции. 78 % посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

Помимо экспозиционной части посетителей и участников выставки ждут 3 дня насыщенной деловой программы. 25 апреля состоится День маркетинга, в рамках которого будут представлены успешные стратегии развития бренда, а также бизнес-кейсы от ведущих компаний отрасли. Посещение мероприятия – бесплатно. 26 и 27 апреля в конференц-зале № 1 Форум по ритейлу и торговой недвижимости традиционно соберет ведущих экспертов отрасли для обсуждения самых актуальных трендов и тенденций на рынке.

Темы Форума:
•                    Торговая недвижимость России.
•                    Международные ритейлеры на Российском рынке.
•                    Digital в торговом центре (совместно с РСТЦ).
•                    Ритейл на целый день. Как зона развлечений влияет на жизнь торгового центра?
•                    Инвестиционная сессия от MIPIM.
•                    Как девелоперы становятся ритейлерами. Кейсы.
•                    POP UP как новый жанр ритейла.
•                    Аутлеты. Мешает ли конкурентный формат вашему бизнесу?
В дополнение к основной деловой программе выставки, в конференц-зале № 2 состоится ряд партнерских мероприятий.

Так, 25 апреля ADG организует первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла. Ведущие международные эксперты из Великобритании, Сингапура, Китая, Турции и России обсудят актуальные исследования, инновационные технологии и будущие тренды в отрасли. Knight Frank проведет деловую сессию «Редевелопмент от первого лица», а компания «Инициум» расскажет об увеличении продаж за счет digital технологий.

26 апреля французские ритейлеры при поддержке Business France  расскажут о секретах экспансии международных компаний на российском рынке. «Сколково» и RRG уделят внимание развитию коммерческой, инфраструктурной и социальной функций в проектах комплексного развития территорий. Во второй половине дня Экспертный совет по редевелопменту соберет профессионалов для обсуждения реконцепции и редевелопмента уже существующих торговых центров, а девелопер Fashion House проведет воркшоп «Digital Революция».

Впервые в истории выставки REX будет организован Международный тур для ритейлеров, в рамках которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, смогут встретиться с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

Свое участие уже подтвердили: British Home Stores international (Великобритания),  Garage/Dinamite (Канада), Illycaffe SPA (Италия), Matalan Retail limited (Великобритания), Mexcal ltd. (Ирландия), NAU (Италия), Noura (Франция), Parfois (Португалия), Queens Chips (Италия).

В преддверии выставки, 24 апреля на Центральном московском ипподроме состоится ежегодная премия для ТЦ – RCSC Awards, в рамках которой традиционно состоится награждение отраслевых компаний, признанных лучшими в своей категории, по мнению экспертного жюри.
 

Copyright Shopandmall.ru