Автор
Sans source
Опубликовано
28 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРК «Мурманск Молл» открылся первый универмаг Familia в Заполярье

Автор
Sans source
Опубликовано
28 окт. 2019 г.

26 октября 2019 года в новой галерее торгово-развлекательного комплекса «Мурманск Молл» открылся универмаг Familia, сообщает компания Colliers International.

Мурманск Молл


Новый магазин расположился на площади 1058 кв. м. Familia предлагает товары мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Стратегия Colliers International по усилению позиций ТРК как торгового центра № 1 Мурманска принесла свои плоды. Самые успешные международные и федеральные ритейлеры проявили интерес к проекту, став его частью. Открытие бренда Familia, основоположника и лидера off-price ритейла в России, отвечает глобальному тренду рационализации потребления. Мы рады приветствовать операторов, помогающих «Мурманск Моллу» стать еще более успешным, отвечая вызовам, которые нам задают глобальные тенденции. В ближайшее время мы сообщим о не менее значимых партнерах, решивших начать развитие в Заполярье с нашего торгового центра».

Familia – единственная федеральная сеть магазинов, работающая в сегменте off-price. Компания предлагает широкий ассортимент товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и интерьера) известных мировых и российских брендов. Familia сотрудничает с владельцами более чем 6000 брендов и фабриками из 50 стран мира. У компании более 260 магазинов в 46 регионах России, общая площадь превышает 330 000 кв. м.

ТРК «Мурманск Молл» открылся в 2015 году и стал стартовой площадкой для выхода в регион крупнейших международных и федеральных брендов, среди которых H&M, ZARA, Stradivarius, Bershka, Pull&Bear.

Международная консалтинговая компания Colliers International занимается комплексным управлением и брокериджем ТРК «Мурманск Молл» с сентября 2017 года.