Автор
FashionTime
Опубликовано
28 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Париже состоялась презентация коллекции Isabel Marant pour H&M

Автор
FashionTime
Опубликовано
28 окт. 2013 г.

24 октября в Париже состоялась презентация новой коллекции Изабель Маран для шведского бренда H&M. Мероприятие прошло в павильоне, расположенном на стадионе имени Пьера де Кубертена. Увидеть вживую результат коллаборации Изабель Маран c H&M смогли Ольга Куриленко, Одри Тоту, Елена Перминова и другие звездные гости.

Фрида Пинто и Ольга Куриленко


Запуск коллекции бренд отметил в непринужденной обстановке. Гости будто попали на одну из шумных улиц Парижа начала 90-х годов. Вокруг были пивные бары, неоновые вывески, пиццерии, сувенирные магазины и бакалейные лавки. Гости мероприятия угощались блинчиками и мороженым, делали черно-белые снимки в специальных фото-будках, брали напрокат четырехколесные ролики и танцевали в импровизированных ночных клубах. В презентации коллекции были задействованы фотографии, видеоролики и непрофессиональные модели.

«Мы хотели представить коллекцию таким образом, чтобы создать у зрителей ощущение непринужденности и жизненности, лишенное помпы красной ковровой дорожки: именно такой мне представляется моя работа, – рассказывает о выбранном формате мероприятия сама Изабель. – Я создаю одежду для всех и постоянно черпаю вдохновение во всем многообразии окружающего мира, вот почему городской пейзаж стал очевидным выбором в качестве декораций для этого модного события. И, конечно же, это мог быть только Париж, город, ставший частью моего ДНК».

Среди звезд, посетивших презентацию, своими стильными нарядами выделялись Одри Тоту, одетая в мужском стиле, модель Эллис Деллал, которая выбрала джинсовую куртку в стиле панк, актриса Альма Жодоровски, которая показала необычное сочетание спортивных брюк и пиджака и Фрида Пинто в жакете Isabel Marant с узорами. На мероприятии были замечены и наши соотечественницы Ольга Куриленко, одетая в стиле старого Голливуда, и Лена Перминова, которая надела свитер и обувь в знаковом стиле Изабель.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.