Автор
Cosmomir
Опубликовано
26 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Умер любимый визажист голливудских звезд Пол Старр

Автор
Cosmomir
Опубликовано
26 авг. 2008 г.

Умер любимый визажист голливудских звезд Пол Старр, передают скорбную новость информагентства. Его нашли мертвым в собственной квартире 19 августа обеспокоенные друзья, с которыми он несколько дней не связывался. 48-летний специалист по макияжу работал с такими знаменитостями, как Анджелина Джоли, Мэрайя Кэри, Джессика Альба, Рене Зеллвегер, Дженнифер Гарнер. Пол Старр работал в индустрии красоты более 20 лет. В 2005 году он написал книгу «Пол Старр: беседы с 30 знаменитыми женщинами», в которых звезды рассказали об отношении к визажисту.




«Когда я сидела в кресле для макияжа, мы разговаривали обо всем на свете, кроме съемок, - о мировых вопросах, о детях, о правах человека», - рассказывает Анджелина Джоли.

«У Пола Старра есть замечательная способность. Он просто смотрит в лицо и тут же понимает, что необходимо нанести. Он тысячу раз делал мне макияж, но ни разу не повторился. Я никогда в жизни не чувствовала, что выгляжу лучше, чем после того, как Пол Старр сделал мне макияж», - признавалась Дженнифер Гарнер.

Причина смерти Пола Старра пока не установлена.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.