Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
15 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sugar Cosmetics выходит на российский рынок

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
15 окт. 2019 г.

Sugar Cosmetics стремительно расширяет свое оффлайн-присутствие, открывая новые магазины в Индии. Также бренд начал международную экспансию, выйдя на российский рынок.


Sugar Cosmetics укрепляет позиции в Индии и выходит на российский рынок - Sugar Cosmetics


Недавно у Sugar Cosmetics появилась торговая точка площадью 454 м². Магазин открылся в индийском городе Хайдарабаде в рамках агрессивной стратегии марки, направленной на развитие физического ритейла, которая предусматривает открытие в этом году тысячи физических магазинов.

В январе этого года компания получила порядка 9,8 млн долларов финансирования на развитие оффлайн-продаж, которые, как планируется, должны вырасти более чем на 700%.

«Я невероятно рада вернуться в этот красивый город, чтобы запустить в нем эксклюзивный аутлет нашего бренда. Это наш четвертый самостоятельный магазин в Индии. До конца этого года мы рассчитываем открыть тысячу физических магазинов, что позволит нам стать ближе к нашим потребителям, – цитируется в релизе гендиректор Sugar Cosmetics Винита Син (Vineeta Singh). – Кроме того, мы начали завоевывать международный рынок, открыв корнеры в России».     

В нашей стране Sugar Cosmetics представлен в сети «Л’Этуаль», являющейся одним из крупнейших российских ритейлеров парфюмерии и косметики. Базирующийся в Мумбаи, этот лейбл средств макияжа был основан в 2012 году. Его основатели – Каушик Мукхерджи (Kaushik Mukherjee) и Винита Син.   

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.