Опубликовано
18 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стала известная дата возвращения Mexx в Россию

Опубликовано
18 сент. 2018 г.

О том, что голландский бренд одежды и аксессуаров Mexx, принадлежащий fashion-холдингу RNF, готовит масштабный перезапуск во всем мире FashionNetwork.com сообщил еще в марте. Сейчас стало известно, что открытие флагманского магазина марки в России запланировано на апрель 2019 года, а эксклюзивным дистрибьютором Mexx станет компания BNS Group.


Mexx возвращается в Россию - http://bns-group.ru


Контракт с RNF предполагает организацию импорта товара, его дистрибуцию и открытие монобрендовых магазинов Mexx на всей территории России. Новинки летней коллекции марки уже доступны покупателям в партнерских магазинах, а с сезона Осень-Зима 2019 компания начнет активную экспансию бренда путем развития партнерской сети в регионах и сотрудничество с интернет-магазинами. 

Холдинг RNF также владеет обувными марками Ferro Footwear и Umbro, поэтому, помимо коллекций женской и мужской одежды и аксессуаров, в ассортименте Mexx появится обувь. 

Одновременно с московским запуском флагмана в планах RNF открытие флагманских магазинов в Париже, Антверпене, Амстердаме, Берлине и Мюнхене.

В портфель BNS Group входит одиннадцать брендов, в числе которых Michael Kors, Calvin Klein, Coach и другие. На сегодняшний день компания управляет сетью из 104 розничных магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.