Опубликовано
12 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стала известна дата открытия нового ТРК Cubus в Выборге

Опубликовано
12 нояб. 2018 г.

Открытие третьего объекта сети Cubus, ориентированного на семейную аудиторию и эксклюзивное присутствие федерального сетевого ритейла, намечено на 21 декабря. В настоящее время в ТРК Cubus в Выборге завершается установка инженерных сетей и коммуникаций, производятся пуско-наладочные работы, а также ведется отделка общих зон и помещений арендаторов и благоустройство парковки на 450 машиномест.

Стала известна дата открытия нового ТРК Cubus в Выборге - LCM Consulting


На сегодняшний день контракты подписаны с 80 % арендаторов. В числе якорей ТРК - гипермаркет товаров для спорта и отдыха «Спортмастер». Он займет 1 400 кв. метров. В составе модной галереи будут также представлены O’stin, Funday, Zolla, You&Me, обувные супермаркеты Kari, «Данди», «Шаг навстречу», «Котофей» и другие ритейлеры. В ближайшее время будут анонсированы новые арендаторы проекта.

Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, которая выступает консультантом комплекса, уверен, что проект сможет занять лидирующие позиции на рынке торговой недвижимости города, благодаря эффективности выбранной семейно-ориентированной концепции и пулу федеральных брендов, на эксклюзивной основе представленных в комплексе.

Два других ТРК сети Cubus работают в Гатчине (с конца 2015 года) и Волхове (с конца 2016 года). Помимо ориентированности на семейную аудиторию и федеральный сетевой ритейл, торговые объекты объединяют единые стандарты архитектурных и интерьерных решений. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.