Автор
FG.RU
Опубликовано
31 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Shopping Guide вручит специальную премию в рамках Volvo-Недели моды

Автор
FG.RU
Опубликовано
31 мар. 2011 г.

Журнал Shopping Guide вручит специальную премию «Shopping-хит» одному из дизайнеров-участников Volvo-Недели моды в Москве, чья коллекция, по мнению экспертов журнала, станет настоящим хитом продаж в осенне-зимнем модном сезоне.

Эксперты журнала, в число которых входит главный редактор Екатерина Одинцова и редактор моды Владимир Гридин, оценят все представленные на Неделе моды коллекции по нескольким критериям (идея, вдохновившая дизайнера, образ коллекции, гармоничность представленных силуэтов, качество материалов и выдержанность стиля) и выберут ту, которая в сумме наберет максимальное количество баллов. Имя победителя журнал Shopping Guide объявит 4 апреля на Официальной вечеринке закрытия Volvo-Недели моды.

Volvo-Недели моды, Shopping Guide

Обладатель премии «Shopping-хит» получит разворот в журнале – ему будет посвящён материал «Правила стиля» в одном из номеров Shopping Guide. Вещи из коллекции дизайнера будут использованы в 3 номерах журнала при освещении трендов сезона осень-зима 2011/12. Также обладатель премии «Shopping-хит» сможет представить свою коллекцию на звёздной церемонии вручения премии «Shopping года-2011» осенью этого года.

«Каждый сезон участники Volvo Недели моды дарят нам интересные, качественные, восхитительные коллекции, вещи из которых выбирают для себя самые стильные люди страны, - комментирует Екатерина Одинцова. – И этот сезон не станет исключением. Всегда очень приятно выбирать лучшее из лучшего. Журнал Shopping Guide, как гид по лучшим покупкам в Москве, не смог отказать в этом удовольствии себе и своим читателям. Эксперты журнала постоянно держат руку на пульсе столичного шоппинга и поэтому могут авторитетно оценивать, насколько та или иная коллекция покорит сердца модников Москвы. Хотя выбор нам предстоит нелёгкий: состав участников Volvo-Недели моды в Москве поистине звёздный».