Опубликовано
29 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Shoesstar представляет новый B2B проект

Опубликовано
29 июн. 2020 г.

Международная выставка обуви и аксессуаров Shoesstar представила новый B2B проект для прямой коммуникации производителей и розницы – онлайн-платформу Buyerstar.Ru.


Shoesstar



Платформа предлагает маркам размещение коллекций в закрытом онлайн-пространстве, доступ к которому получают только зарегистрированные на платформе предприниматели. Витрина каждого бренда может представлять не только новую коллекцию, но и свободный склад. Эта опция позволит байеру в любой момент реагировать на запросы конечного потребителя, оперативно пополняя ассортимент нужными в данный момент артикулами.

Для прямой связи производителя и байера на плаформе используется инновационный инструмент Eyezone, который позволяет совершить покупку в режиме реального времени напрямую от поставщика и не требует никаких дополнительных шагов со стороны пользователя.


Размещение на Buyerstar.ru сопровождается продвижением бренда в собственных соцсетях компании, регулярным размещением новостей о торговой марке и информационной рассылке по байерской базе, состоящей из более чем 20 тысяч адресов. Платформа также дает возможность поддерживать коммуникацию и обмениваться новостями с информационными партнерами. 

Кроме того, Buyerstar.ru выступает деловой площадкой и представляет серию семинаров, стримов и онлайн-презентаций от экспертов отрасли.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.