Опубликовано
7 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sephora откроется в Меге

Опубликовано
7 дек. 2018 г.

Парфюмерно-косметическая сеть Sephora открывает новый магазин в Москве в пятницу, 7 декабря. Он начнет работать в ТРЦ Мега Теплый Стан. По традиции, покупателей ждут подарки от марок, представленных в Sephora, получить которые можно будет  7, 8 и 9 декабря при покупке от 1500 рублей.

Sephora откроется в Меге - @sephora_russia


Кроме того, в день открытия гостей ждут сессии бесплатного макияжа, мастер-классы от команды Fly Team, а также от международного специалиста Патрисии Геста (Patricia Guesta) марки Too Faced и ведущего эксперта Dream Team марки Benefit Марии Миркуловой.

Как и в других российских магазинах сети, в ТРЦ Мега Теплый Стан Sephora представит Beauty hub, где можно будет сделать бесплатный экспресс макияж в стиле любимого бренда, сервис Virtual Artist, который позволяет «примерить» понравившийся продукт с помощью программы виртуальный макияж, Brow bar от Benefit и сервис упаковки Gift Factory. 

На сегодняшний день магазины Sephora открыты в Москве и Санкт-Петербурге.  Компания также развивает онлайн-магазин и приложение, через которое также можно сделать заказ. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.