Автор
FashionTime
Опубликовано
2 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Роузи Хантингтон-Уайтли стала креативным директором Violet Grey

Автор
FashionTime
Опубликовано
2 сент. 2013 г.

Для Роузи-Хантингтон Уайтли привычнее самой позировать перед камерой, чем руководить съемочным процессом. Но сайт Violet Grey решил рискнуть и предложил модели стать креативным директором beauty-проекта. Роузи провела съемку с участием звезды сериала «Mad Men» Джессикой Паре.


«Когда мы выбирали креативных партнеров, Роузи оказалась одной из тех, с кем бы нам хотелось поработать. Она очень талантлива и хорошо понимает, как запечатлеть неуловимые моменты красоты. Роузи провела съемку с Джессикой и была восхищена ее натуральной красотой и элегантностью», – сообщает представитель интернет-портала Violet Grey.

Роузи известна не только как модель, но и как актриса, дизайнер, а теперь и креативный директор. Напомним, что раннее девушка снялась в кинокартине «Трансформеры 3» и создала собственную линию женского белья для Marks&Spenser.

Для съемки с Джессикой Паре был приглашен фотограф Гай Арош. Фотосессия прошла у бассейна в окрестностях особняка Роберта Эванса в Беверли-Хиллз. Выбранное место было излюбленной площадкой для съемок таких известных фотографов, как Хельмут Ньютон и Слим Ааронс. Фотографии Паре выдержаны в стиле старого Голливуда. Гламурный образ актрисы был создан при помощи аксессуаров и ретро-макияжа.

Помимо руководства съемочным процессом, Роузи провела с Джессикой Паре мини-интервью из пяти вопросов. С интервью и фотографиями можно подробно ознакомиться на сайте Violet Grey.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.