Опубликовано
7 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Radical Chic открыл первый бутик в Санкт-Петербурге

Опубликовано
7 нояб. 2018 г.

Российский бренд аксессуаров Radical Chic дебютировал в северной столице. В минувшую пятницу марка открыла бутик в Пассаже на Невском проспекте. О запуске магазина сообщила глава компании Александра Калошина в своем аккаунте в Facebook.

Radical Chic открыл первый бутик в Санкт-Петербурге - facebook.com/alexandra.kaloshina


В ассортименте бутика представлены платки из шелка, палантины из шерсти и кашемира, скинни, двусторонние зонты-трости, а также новые сезонные аксессуары – меховые муфты и платки с меховой отделкой. 

Петербургский бутик стал четвертым магазином сети. Три других точки Radical Chic работают в Москве. «Мы давно искали возможность быть представленными в северной столице. Мы любим этот город, часто используем его истории в наших платках и надеемся, что беседы с гостями нашего бутика дадут нам вдохновение для новых рисунков», - отметила Александра Калошина. 

Специально к открытию бутика Radical Chic подготовил выставку «Истории в квадрате», в которую вошли 32 платка. Так, в экспозиции можно найти платки с рисунками-победителями мировых выставок дизайна, платки, выпущенные в коллаборации с Третьяковской галереей, платки из серий «Русский орнамент» и «Птицы России», а также каре-фавориты покупателей. Выставка расположена в большой галерее торгового дома и продлится до 28 ноября.

Торговый дом Пассаж открылся в мае 1848 года. Сегодня в торговой галерее представлено свыше 50 бутиков российских и международных ритейлеров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.