Опубликовано
19 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пьер Монталь приехал в Москву

Опубликовано
19 апр. 2017 г.

Легендарный француз, парфюмер королевской семьи Катара, чье имя стоит за двумя культовыми парфюмерными брендами - Montale и Mancera - приехал в Москву представить новую коллекцию Montale Diamond и официально открыть бутики Montale Paris в разных точках столицы. 

Пьер Монталь приехал в Москву - vk.com Vneshposyltorg Vpt


Так, во вторник, 18 апреля, корнер бренда распахнул двери в ЦУМе. После мероприятия, в рамках которого были представлены три женских аромата, вошедшие в коллекцию Montale Diamond, парфюмер пообщался с поклонниками в ресторане Cristal Room Baccarat.

Уже вечером в среду, 19 апреля, Монталя, познакомившего Европу с удовыми ароматами, и продолжающего выпускать не менее 9 новинок ежегодно, можно было увидеть в Рив Гош в "Цветном". Здесь маэстро общался с поклонниками и подписывал флаконы, а все покупатели получили эксклюзивные подарки от бренда.

На пятницу, 21 апреля, запланировано официальное открытие корнера Montale Paris в ТРЦ Vegas Крокус Сити. Корнер уже работает несколько дней на первом этаже комплекса, но визит Пьера Монталя ознаменует официальный запуск монобренда.

По данным официального сайта Montale Paris, помимо столичных корнеров, ритейлер представлен в России в магазинах сети "Рив Гош", "Золотое Яблоко", а также в ряде мультибрендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.