Опубликовано
22 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Puma и Регина Турбина создали первую диджитал-капсулу спортивного бренда

Опубликовано
22 сент. 2020 г.

​Первая цифровая коллекция спортивного экипировщика Puma, получившая название Untigravity, вдохновлена яркой палитрой кроссовок Puma RS-2K и приурочена к юбилею Универмага «Цветной». Она создана в сотрудничестве с первым российским дизайнером виртуальной одежды Региной Турбиной. 


В трех первых буквах названия Untigravity зашифрованы три понятия — урбанизм, природа и технологии. Они создают ĸлючевые смыслы ĸоллеĸции - Puma



Цель коллаборации – привлечь внимание покупателей к проблеме разумного потребления и продемонстрировать изменение задачи одежды в современном мире. Куратором инициативы стала команда Faces&Laces. Коллекция дополнила юбилейную серию проектов Faces&Laces, объединенную концепцией «Любовь / From Faces&Laces with Love». 

В капсулу вошли три образа, которые можно будет примерить в четверг, 24 сентября, на презентации коллаборации в корнере Puma в Универмаге «Цветной», а с 26 сентября на сайте Универмага.

«В этом году Универмаг «Цветной» празднует десятилетие: в честь этого громкого события Универмаг запускает серию коллабораций с мировыми брендами одежды, обуви и аксессуаров, которые будут выпущены до конца 2020 года. Мы рады, что одним из проектов стала виртуальная коллекция Puma, которая поднимает серьезный вопрос осознанного потребления», - прокомментировала проект PR-директор Универмага «Цветной» Анна Курап.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.