Опубликовано
7 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Продажи новой коллекции Uniqlo U в России стартуют 8 февраля

Опубликовано
7 февр. 2018 г.

Весенне-летняя коллекция Uniqlo U, созданная командой Кристофа Лемэра, появится в продаже уже 8 февраля в избранных российских магазинах японского ритейлера (в "Атриуме", "Охотном Ряду", "Метрополисе" и "Европейском" в Москве и в ТРЦ "Галерея" в Петербурге). О старте продаж сообщает пресс-служба Uniqlo. Мужская коллекция будет представлена только в Uniqlo Атриум и Uniqlo Галерея.

Продажи новой коллекции Uniqlo U в России стартуют 8 февраля - Uniqlo


В новую коллекцию вошли базовые элементы гардероба, переосмысленные командой дизайнеров парижского проектно-исследовательского центра Uniqlo под руководством его Креативного директора Кристофа Лемера (Christophe Lemaire). Некоторые модели линейки поступят в продажу позже и будут представлены в России весной, например, шесть новых моделей купальников. 

Главные цвета Uniqlo U сезона весна-лето 2018 – небесно-голубой, лазурный и изумрудно-зеленый. Кроме того, используются оранжевые и красные оттенки, полоски, окантовка и другие элементы. 

Для поклонников марки, которые хотят узнать о коллекции больше до официального старта продаж, ритейлер запустил специальную страницу на своем российском сайте, где также указаны цены на модели из новой коллекции. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.