Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Представлены первые модели Nyden – новой марки в портфеле H&M

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 апр. 2018 г.

Группа H&M разработала определенную последовательность, в которой будет знакомить аудиторию со своим новым детищем – маркой Nyden. Этот ориентированный на миллениалов лейбл – нечто вроде лаборатории для шведской компании, которая для данной марки делает ставку исключительно на онлайн-продажи, в дальнейшем планируя подключать pop-up пространства.

В коллекции предусмотрены вещи и для мужчин, и для женщин - Nyden


Представленная в интернет-магазине, первая мини-коллекция Nyden – старт продаж которой заявлен на третье апреля – сейчас доступна по предзаказу. Она состоит из пяти моделей женских и четырех моделей мужских футболок – на всех указано название марки, начертанное в стилистике хеви-метал или граффити.    

Буквы начертаны в эстетике тяжелого рока - Nyden


Отпечаток уличного стиля на всех этих предметах гардероба более чем очевиден. Качество кроя – далеко не главный приоритет коллекции. Действительно важным является выведение на сцену – посредством данной одежды – марки Nyden как таковой. На одной из маек так и написано: «Nyden pre launch». Каждая из хлопчатобумажных моделей производства Турции предлагается по цене 60 евро. 

Тизер Nyden


На подходе еще три предпродажи, о чем бренд оповещает, публикуя загадочные мини-ролики в своих аккаунтах в социальных сетях.

Стоящий у руля Nyden Оскар Олссон планирует постепенно сформировать сообщество фанатов марки. И, конечно же, обеспечить бренду рост в нише, которая отличается от занимаемой H&M (как в плане ценового позиционирования, – цены будут более высокими – так и модели дистрибуции товара). Таким образом, преследуется цель диверсификации марочного портфеля шведской группы, которой для того, чтобы успешно отвечать вызовам современного рынка одежды, необходимы преобразования в digital-сегменте.    

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.