Опубликовано
23 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Piaget начнет продаваться на Net-a-Porter и представляет кампанию с Оливией Палермо

Опубликовано
23 мар. 2017 г.

Бизнесвуман, актриса и модель Оливия Палермо стала героиней нескольких видео, на которых она посещает галерею и позирует в студии перед фотографом, которым оказывается ее муж Йоханнес Хьюбл, которого она в конце целует. 

Оливия Палермо - героиня кампании Posession


«Цвет – это то, что я по-настоящему люблю. Мне очень нравится то, что в новой коллекции его много. Я считаю, что в этой коллекции вы можете увидеть разные способы носить украшения Possession и то, как они делают женщин уверенными в себе», - заявила Оливия Палермо, представляющая линейку Possession с 2015 года.

Как и кампания, новая коллекция начнет продаваться на сайте Net-a-Porter 3 апреля, что станет дебютом Piaget в премиальном онлайн-универмаге.

На Net-a-Porter будут продаваться дорогие ювелирные изделия, а также часы линейки Possession, в которой есть изделия из белого золота и 18-каратного розового золота, яркие драгоценные камни и бриллианты.

«Как главная люксовая онлайн-платформа, Net-a-Porter является идеальным партнером по продаже Piaget вне собственных каналов сбыта. Клиент Net-a-Porter разделяет много ценностей Piaget: смелую креативность, элегантный стиль и позитивную энергию», - сообщил будущий генеральный директор Piaget Шаби Нури.

Браслет Possession будет продаваться на Net-a-Porter с 3 апреля


Piaget постепенно снижает стоимость своих изделий, чтобы привлечь более молодых клиентов. В рамках этой стратегии в прошлом году швейцарский бренд запустил линию часов для этой публики вместе с кампанией, в которой снялся американский актер Майкл Б. Джордан и игрок в поло Малкольм Борвик.

Piaget был основан в 1874 году Жоржем Эдуардом Пьяже, открывшим ателье на семейной ферме в швейцарском кантоне Юра. Бренд, известный своими ультра-тонкими часами, с 1988 принадлежит люксовой группе Richemont. Наверняка сотрудничество с Net-a-Porter было неслучайным: Richemont является основным акционером люксового онлайн-гиганта.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.