Опубликовано
26 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Patrizia Pepe выпустила капсульную коллекцию Stronger

Опубликовано
26 июл. 2017 г.

Итальянская марка Patrizia Pepe представила новую капсульную коллекцию одежды и аксессуаров Stronger с начинающей моделью Беатрис Бруско (Beatrice Brusco) в главной роли. Вдохновением для новой капсулы послужил активный и динамичный образ жизни.

Patrizia Pepe выпустила капсульную коллекцию Stronger - Patrizia Pepe


Линейка объединяет в себе функциональность, комфорт и гламур. Модели из капсулы представлены в флуоресцентных цветах и украшены надписями «Stronger» и «Stronger W.O.M.A.N.».

Съемки рекламной кампании в поддержку Patrizia Pepe Stronger проходили в тренажерном зале The Dog Eat Dog во Флоренции. На снимках главная героиня fashion-истории боксирует и отрабатывает приемы из смешанных боевых искусств в образах из новой коллекции.

Patrizia Pepe выпустила капсульную коллекцию Stronger


Сообщается, что коллекция Stronger поступит в продажу в бутики Patrizia Pepe и в онлайн-магазин марки в конце июля. На сегодняшний день ритейлер управляет сетью из более 100 бутиков, 15 из которых расположены в России и 3 в Москве. Кроме этого, коллекции Patrizia Pepe представлены в более чем 1 700 мультибрендовых магазинах по всему миру.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.