Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Объявлены даты проведения очередного сезона Riga Fashion Week

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 сент. 2017 г.

Мероприятия 27-ой рижской Недели моды пройдут в столице Латвии с 24 по 28 октября, сообщают организаторы.


В рамках модной Недели свои коллекции одежды прет-а-порте сезона весна-лето 2018 представят латвийские и зарубежные дизайнеры, а также пройдет III Международный форум индустрии нижнего белья. 

Этой осенью Riga Fashion Week будет представлять новый имидж, который был создан стилистом Ольгой Колотовой с использованием наряда из коллекции латвийского дизайнера Anna Led. В этот раз лицом рекламной кампании RFW стала рижанка Луизе Дакша, которая не является профессиональной моделью, но привлекла внимание организаторов RFW своей нестандартной внешностью и цветом волос.

«То, что меня выбрали в качестве лица имиджевой кампании Riga Fashion Week, для меня стало полной неожиданностью. Я не являюсь профессиональной моделью, в съемках участвую изредка и для своего удовольствия. Конечно же, это большая честь представлять такое масштабное и важное для города мероприятие как рижская Неделя моды», - отмечает Луизе Дакша.

Официальная программа мероприятий Рижской Недели моды будет включать также ставший уже ежегодным третий международный форум индустрии нижнего белья – Lingerie Industry Forum in Latvia. Ввиду того, что предыдущий Форум прошлой осенью в рамках RFW прошел с большим успехом, главный организатор мероприятия Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA) приняло решение продолжить сотрудничество с Балтийской федерацией моды. Третий Lingerie Industry Forum in Latvia соберет в Риге главных латвийских производителей нижнего белья и представителей зарубежных торговых и производственных компаний, работающих в этой индустрии, с целью установления контактов и стимулирования экспорта услуг отечественных предприятий.

Copyright Riamoda.ru