Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

OAMC и Rochas стали новыми членами Палаты Мужской моды

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 апр. 2017 г.

Палата Мужской моды (Chambre Syndicale de la Mode Masculine), управляющая организация мужской моды во Франции, приняла в свои ряды OAMC и Rochas, а также переизбрала Сидни Толедано из Christian Dior своим президентом.


OAMC - осень-зима 2017 - Париж - © PixelFormula


 
После утверждения OAMC и Rochas в качестве членов организации, их общее число в мужском подразделении достигло 37. 
 
OAMC - получивший признание критиков бренд, созданный Люком Мейером в 2012 году. Бывший главный дизайнер Supreme, Мейер известен способностью смешивать функциональность, эстетику рабочего класса и гибридные ткани. В начале апреля Люка и его жену Люси назначили креативными директорами Jil Sander, что стало новым достижением в и без того впечатляющей карьере канадского дизайнера. Последние несколько лет показы OAMC проходят в пятницу вечером во время проведения Недель моды в Париже. Следующий сезон Парижской мужской недели моды пройдет с 21 по 25 июня. 

Кутюрный бренд Rochas был основан в 1925 году Марселем Роша и сейчас принадлежит группе Interparfums. Последние несколько десятилетий дом моды не проводил мужских показов. За женскую линейку в Rochas отвечает итальянец Алессандро Делл'Аква. В январе свою дебютную коллекцию мужской одежды для Rochas представила Беатрис Ферран (Béatrice Ferrant). Дизайнер сделала акцент на испещренные полосами мохеровые рединготы и кутюрные брюки из тисненой кожи.


Rochas all - Winter 2017 - Menswear debut by Béatrice Ferrant


 
Новые члены были утверждены Генеральной Ассамблеей Палаты Моды, которая также выбрала членов правления организации. Исполнительный директор Christian Dior Сидни Толедано вновь был избран президентом, а Изабель Рибейро из Paul Smith стала Вице-президентом Палаты Моды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.