Автор
FashionTime
Опубликовано
11 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mytheresa.com и Miu Miu выпустят совместную капсульную коллекцию

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 июл. 2017 г.

После успеха совместной капсульной коллекции с брендом Miu Miu онлайн-магазин люксовой одежды Mytheresa.com решил продолжить сотрудничество с модным домом.

Mytheresa/Prada


Директор Mytheresa.com Майкл Клигер не ожидал такой популярности прошлой капсульной коллекции у покупателей. Она была раскуплена всего за десять дней. Клигер связывает это с продуманной рекламной кампанией: «Удачное продвижение капсульной коллекции Miu Miu было связано с fashion- фильмом Shark и хорошими отзывами о коллекции в соц.сетях».

В новой коллекции представлены миди-платья с цветочным принтом, а также жакеты и топы, декорированные перьями пастельных цветов. Поклонницы ретро-стиля найдут в капсуле блестящие платья А-силуэта, вдохновленные 60-ми, с вышивкой на воротнике. В коллекции есть много аксессуаров. Среди самых запоминающихся - мюли черного, серого и ярко-розового цветов с перьями, лоферы с вышивкой, кожаные перчатки и сумка с длинным ремешком.

Для более эффективных продаж на сайте Mytheresa.com разместят лукбук, созданный в рамках коллаборации.Новая капсульная коллекция уже доступна на сайте ритейлера. Цены варьируются от 660 долларов за мюли до двух тысяч за платье из металлизированной ткани.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.