Опубликовано
27 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ModaHSE будет давать стипендии на магистерской программе «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»

Опубликовано
27 апр. 2018 г.

В июне в ModaHSE стартует набор на единственную в России магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды», которая позволяет лучшим студентам получить стажировки и стипендии, а также дает перспективы целевого трудоустройства. Программа проходит под патронажем Академического совета, куда вошли руководители и владельцы ведущих fashion компаний - Sela, Lamoda, KupiVIP, Radical Chic, Henderson, Vassa, Viktoria Andreyanova, Incity, Bosco di Cilliegi, Дикая Орхидея, Glance, Guliver, Butik.ru, Парижская коммуна, Chepe и других.

ModaHSE будет давать стипендии на магистерской программе «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» - ModaHSE


На сегодняшний день около трети студентов магистратуры получили целевые гранты на образование от компаний модной индустрии. ModaHSE выстраивает связь образования с реальными потребностями fashion бизнеса, формируя процесс «профессионального спонсорства». «Наши выпускники вооружены системными технологиями в маркетинге и менеджменте, запуске новых проектов, построении работы в социальных сетях. И мы постоянно получаем запросы на молодых квалифицированных сотрудников», - говорит Ануш Гаспарян, Директор ModaHSE. 

Фундаментальное образование в рамках учебной программы дает профессорский состав факультета менеджмента ВШЭ. А авторские курсы, которые позволяют студентам освоить прикладные и инструментальные методики построения модных брендов, запуска проектов в интернете, построении стратегий в социальных сетях, проведение модных коллабораций, - прерогатива Академического совета.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.