Опубликовано
15 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Международный фестиваль «Fashion Marine Fest 2016» пройдет в Италии

Опубликовано
15 февр. 2016 г.

С 25 июня по 2 июля на Адриатическом побережье Италии пройдет ежегодный фестиваль «Fashion Marine Fest». Мероприятие соберет 350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России. Программа фестиваля включает образовательные и развлекательные мероприятия - показы и презентации коллекций мужской и женской одежды будут сочетаться с конкурсами и соревнованиями среди участников номинаций. Также сообщается, что на «Fashion Marine Fest – 2016» будет представлена детская мода. 

Международный фестиваль «Fashion Marine Fest 2016» пройдет в Италии


В рамках фестиваля пройдут конкурсы по следующим номинациям: дизайнер одежды и аксессуаров, модель, фотограф, парикмахер, стилист и визажист. К участию приглашаются как начинающие, так и профессиональные специалисты в области дизайна и моды, - сообщают организаторы. В фестивальное жюри войдут дизайнеры, стилисты, фотографы и представители глянцевых журналов, которые будет оценивать работы в каждой из представленных номинаций. 

Участники «Fashion Marine Fest» нередко с успехом продолжают карьеру в модной индустрии. Например, одежда Валентины Мусатовой теперь продается в шоуруме бренда «Antvan», дизайнер из Республики Беларусь – Евгения Босякова - открыла свою Студию Моды и Дизайна "New look", II-ая вице мисс Fashion Marine Fest - Анастасия Кудреватых - получила контракт с модельным агентством Стамбула, а модель из Смоленска - Варвара Зорина - работает в Пекине. Победительница же Fashion Marine Fest 2015 - Полина Лавриненко из Харькова - получила контракт с Миланским модельным агентством "Beyond models". 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.