Опубликовано
10 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercury запускает онлайн-продажу украшений Messika

Опубликовано
10 апр. 2020 г.

​Компания Mercury, эксклюзивный дистрибьютор премиальных ювелирно-часовых брендов, сообщила о старте онлайн-продаж французского Messika. Ювелирные украшения бренда в апреле поступили в продажу на сайтах mercury.ru и tsum.ru.


Isabelle Bonjean



​Специально по случаю запуска онлайн-продаж бренд представил коллекцию амулетов Lucky Move Color. Примечательно, что Валери Мессика, основательница и креативный директор Messika, добавила к бриллианту другой камень впервые за всю историю бренда, которая началась в 2003 году. 

В линии Lucky Move Color были использованы перламутр, оникс, карнелиан, лазурит, бирюза и дерево породы цирикот. Каждый камень является определенным символом, и Валери предлагает каждому покупателю выбрать свой ювелирный оберег. Для онлайн-заказа на сайтах mercury.ru и tsum.ru доступны кулоны с ониксом и перламутром.


Как отмечают в Mercury, коллекции Messika "разрушают привычные стереотипы относительно высокоювелирных изделий". Именно Валери Мессика ввела мировую моду на серьги-каффы, чокеры, моносерьги, кольца на фаланги, иными словами, на бриллианты на каждый день. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.