Опубликовано
13 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лондонская неделя моды начинается 16 сентября

Опубликовано
13 сент. 2016 г.

Новый сезон Недели моды в Лондоне вот-вот начнется, что даст профессионалам и широкой публике возможность посмотреть на новинки и тенденции британского и мирового модного рынка.

Photo: BFC


Шоу-румы дизайнеров креативного пространства автомобильного парка на Брюэр-стрит будут работать все время проведения мероприятия – с 16 по 20 сентября. В них будут представлены аксессуары, сумки, обувь, украшения и одежда. В этом сезоне примут участие 150 дизайнеров из разных стран, и, по словам Британского Модного Совета, такое разнообразие свидетельствует о том, что «Лондон по-настоящему открыт для международного сотрудничества». Возможно, комментарий адресован тем, кто считает, что британский рынок станет более закрытым после принятия решения от выходе из Евросоюза...

Модный дом Burberry покажет свою коллекцию в понедельник, 19 сентября, в 19.30.  Субботняя программа завершится дефиле Versus Versace в 21.00 - итальянский бренд возвращается на неделю моды в Лондоне. Бренд MM6 Maison Martin Margiela также представит свою коллекцию в Лондоне в воскресенье,18 сентября, ранее он дефилировал на Нью-Йоркской неделе моды.

В понедельник Стивен Джонс и Стивен Вебстер представят новые инициативы Headonism и Rock Vault Британского Модного Совета.

Многие также ждут показа молодых дизайнеров Fashion East, на котором будут представлены коллекции A.V. Robertson, Mimi Wade и Richard Malon, а также новичка Matty Bovan. Мероприятие состоится 17 сентября.

В этом сезоне София Вебстер, выигравшая грант Designer Fashion Fund от Британского Модного Совета и журнала Vogue, будет официальным дизайнером сумки Лондонского Модного Уик-энда.

Любители английской моды также смогут смотреть официальный аккаунт Недели моды в Инстаграме -  @londonfashionweek, в котором будет публиковаться информация и фотографии.

В этом сезоне будет особенно важно следить за показами, так как многочисленные марки, в числе которых Topshop и Burberry, выставят на продажу некоторые вещи из новой коллекции сразу после дефиле. Международные дизайнеры, в числе которых Prada, Diane von Furstenberg, Monique Lhuillier, Michael Kors, Tory Burch, Diane von Furstenberg и Tommy Hilfiger также предоставят возможность купить некоторые модели сразу после показа. Работники модной индустрии с нетерпением ждут, какое влияние окажет данный тренд на Неделю моды и продажи марок.

Для более подробной информации о неделе моды в Лондоне нажмите здесь, чтобы перейти на официальный сайт мероприятия.

Вы также можете посмотреть фотографии в высоком разрешении с последних недель моды в нашей рубрике Подиум - Дефиле.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.