Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мая 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Мосс и Кара Делевинь стали лицами осенне-зимней кампании Mango

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мая 2015 г.

Топ-модели Кейт Мосс и Кара Делевень представят новую рекламную кампанию испанского бренда Mango, сообщается в пресс-релизе компании.


Кейт Мосс не первый раз участвует в рекламной кампании для Mango. Она уже была лицом марки в конце 2011 и в течение 2012 года. Местом для новой фотосессии, которая прошла в мае, был выбран канадский город Торонто.

«Здорово вновь сотрудничать с таким модным и современным брендом, как Mango. Фотографы Инес и Винуд смогли полностью передать энергетику фотосессии. Мы с Карой всегда отлично проводим время вместе и это видно на фотографиях кампании», - прокомментировала Кейт Мосс.

Инес и Винуд также являются создателями видеоролика, который будет показан вместе с кампанией. Пока лишь известно, что саундтреком видео станет песня Girls just want to have fun, перешедшая из кампании предыдущего сезона.

В сентябре 2015 года можно будет увидеть рекламную кампанию и ролик Mango с участием Кейт Мосс и Карой Делевинь.

Бренд Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне, а в настоящее время насчитывает более 2700 магазинов в 108 странах. Консолидированная группа Mango MNG Holding завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9% больше по сравнению с 2013 годом, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро.
 

Copyright Riamoda.ru