Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Karl Lagerfeld выпустил новогоднюю коллекцию Karl In Tokyo 2019

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.

Бренд Karl Lagerfeld представил новую капсульную коллекцию Karl In Tokyo 2019, созданную специально к Новому году, сообщается в пресс-релизе компании. Источником вдохновения при создании коллекции послужило путешествие Карла Лагерфельда по Японии, которая является одной из любимейших стран дизайнера.


Karl Lagerfeld выпустил новогоднюю коллекцию Karl In Tokyo 2019 - Karl Lagerfeld


Новые модели реминисцируют к знаковым для Японии кимоно и японским комиксам манга, которые были переосмыслены в лучших традициях бренда Karl Lagerfeld.

Свитшоты, худи и футболки украшены принтами с Карлом и его любимой кошкой Шупетт — он в классическом кимоно, она как дарума — традиционная японская кукла-неваляшка. Цветовая палитра выдержана в черно-белой гамме, также превалируют алый, небесный и индиго. Модели украшены надписью Karl на японском языке.

В коллекции также присутствуют кимоно из бархата, используются такие роскошные ткани, как сатин, шелк и жаккард; пояса различной ширины как дополнительный акцент. Япония славится своим денимом — в новых моделях используются различные оттенки индиго. Джинсы украшены пайетками, облегающая юбка и жакет выполнены в синих оттенках.

Маленькие кожаные аксессуары, такие как обложка на паспорт, чехол на телефон, кошелек, шарф или шапка украшены стильным принтом Karl Lagerfeld и изображениями кошки Карла — Шупетт в традиционных японских кимоно.

Коллекция будет доступна со 2 ноября в магазине Karl Lagerfeld в ТЦ «Метрополис».

Бренд Karl Lagerfeld был основан в 1984 году немецким дизайнером Карлом Лагерфельдом, арт-директором Chanel. Карл часто повторяет: «Мода — это серьезная игра». ДНК бренда — доступный люкс. В коллекциях классика всегда гармонично миксуется с современными веяниями, стилем рок-шик. Бренд выпускает коллекции одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, детскую одежду, сумки и кожаные изделия. В 2016 году компания запустила ювелирные украшения для новобрачных. Бренд Karl Lagerfeld имеет более 95 торговых точек по всему миру. Основные магазины расположились в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.
 

Copyright Riamoda.ru