Автор
FashionTime
Опубликовано
3 июл. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карен Мюлдер посадили под стражу

Автор
FashionTime
Опубликовано
3 июл. 2009 г.

39-летняя супермодель Карен Мюлдер (Karen Mulder) была арестована в минувший вторник в Париже после серии звонков с угрозами своему пластическому хирургу, сделавшему ей несколько операций. По сведениям полиции, Карен терроризировала врача телефонными звонками и требованиями вернуть ей прежний вид и напугала бедную женщину до такой степени, что та была вынуждена попросить помощи у стражей порядка.

Карен Мюлдер

Карен была доставлена в участок, после чего заключена под стражу до последующего выяснения обстоятельств инцидента. В среду супермодель была отпущена под залог. По словам детективов, полиция начала расследование дела, в ходе которого будут приняты все необходимые меры для разрешения конфликта.

Карен Мюлдер прославилась в 1990-х годах. Ее часто фотографировали в компании знаменитой шестерки супермоделей, среди которых Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), Клаудии Шиффер (Claudia Schiffer) и другие. Гонорар Мюлдер за один съемочный день составлял около $20 тысяч. В 1998 году она сама приняла решение уйти из бизнеса, заявив, что больше не может по несколько часов в день позировать фотографам.

В начале 2000-х Карен страдала депрессией и даже проходила курс лечения в одной из психиатрических клиник Европы. В 2002 году она приняла за раз целую упаковку снотворного и несколько дней находилась в коме. Полиция принимает во внимание все эти обстоятельства и обещает вынести свой вердикт в начале следующей недели.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.