Автор
FashionTime
Опубликовано
5 мар. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кара Делевинь стала лицом нового аромата от Burberry

Автор
FashionTime
Опубликовано
5 мар. 2013 г.

Бренд Burberry сообщил на днях приятную новость – компания выпускает новый аромат, лицом которого стала одна из самых востребованных моделей на сегодняшний момент Кара Делевинь. Это первая рекламная кампания парфюма для Делевинь, которая в свои 20 лет уже успела попасть на обложку Vogue, получить звание «модель года» по версии British Fashion Awards и принять участие в показах самых известных модных домов. Лицом предыдущего аромата Body от Burberry была также британка Рози Хантингтон-Уайтли.

Burberry Body, Tender


В рекламном ролике нового парфюма Body Tender Делевинь, удобно разместившаяся в лодке, плывет по Темзе в легкой загадочной дымке. Рекламные снимки были сделаны известным фотографом Марио Тестино, запечатлевшего Кару с ее фирменными густыми бровями крупным планом на фоне Парламента Великобритании. Делевинь принимает участие в показах Burberry с 2011 года и уже является лицом косметики бренда.

Новый аромат стал более легкой версией парфюма Body, в него вошли начальные нотки свежего лимона, яблока и английской розы, в сердце аромата белый жасмин, а базовыми нотами стали мускус и янтарь, заключенные в бледно-розовый флакон.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.