Опубликовано
19 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсула Litkovskaya x Portal поступит в продажу в ноябре

Опубликовано
19 окт. 2018 г.

Российский обувной бренд Portal представил коллаборацию с маркой одежды Litkovskaya. В капсулу вошли: ботильоны на круглом устойчивом каблуке в бордовом и белом цветах, ботинки с заостренным мысом, белые туфли с графичным каблуком и черным тонким ремешком на щиколотке, а также ботфорты из мягкой кожи и замши.

Лукбук коллаборации Litkovskaya x Portal - Litkovskaya x Portal


Для съемок лукбука коллекции были использованы предметы одежды из линейки LL by Litkovskaya, основанной дизайнером в 2013 году. Образы транслируют максимальный комфорт, минимализм, cохраняя при этом сложность архитектурной формы.

«Для меня важно, чтобы любой образ был полным – от выверенной одежды, малейших аксессуаров и до правильной обуви. Поэтому создавать дизайн обуви для нашей команды – не впервой», - прокомментировала Лиля, добавив, что создание коллекции, которая «была бы применима в реальной жизни» сильно отличается от создания одной подиумной пары. Для создания обуви из капсульной коллекции с Portal использовались натуральная кожа, велюр и текстиль.

Ботильоны со шнуровкой из капсульной коллекцииLitkovskaya x Portal - Litkovskaya x Portal


Бренд Litkovskaya был запущен в 2009 году. Сегодня марка Лили Литковской - регулярный участник Недели моды в Париже, а сама Лиля трижды признавалась лучшим дизайнером женской одежды по версии Best Fashion Awards.

Капсульная коллекция Litkovskaya x Portal поступит в продажу в ноябре. Обувь будет представлена в ТЦ «Цветной», ТЦ «Метрополис», в концепт-сторах Porta 9 в Москве и Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине бренда.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.