Опубликовано
2 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Intercharm Professional 2017 отмечает рост иностранного участия

Опубликовано
2 мая 2017 г.

20-22 апреля в Крокус Экспо состоялась крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса Intercharm Professional 2017. За три дня выставку посетили почти 40 тысяч человек, сообщают организаторы - компания Reed Exhibitions.

Intercharm Professional 2017 отмечает рост иностранного участия - Reed Exhibitions


Intercharm Professional сочетает экспозицию из российских и зарубежных разработок в области профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

В новом сезоне в  выставке приняли участие 502 компании из 20 стран. Для 197 компаний участие стало дебютным. Так, впервые на Intercharm Professional выставлялись Кипр, Финляндия, Норвегия, Бразилия, Сингапур и ЮАР. В рамках деловой программы прошло 12 специальных мероприятий и огромное количество мастер-классов и презентаций на стендах участников.

Последние несколько сезонов организаторы Intercharm Professional отмечают рост иностранного участия, причем не только в Москве, но и на выставке в Санкт-Петербурге. "Российская аудитория уже давно очень желанна для иностранных брендов, - комментирует глава Reed Exhibitions Анна Дычева-Смирнова.  - Доля доходов среднестатистической россиянки, потраченных на косметическую продукцию, превосходит среднемировые показатели (причем, на порядок по сравнению с той же Европой), добавляет к этому интересу экономическую составляющую. Кроме того, в количественном выражении в нашей стране огромная потребительская аудитория".

Следующий сезон Intercharm Professional пройдет в Крокус Экспо с 25 по 28 октября 2017 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.