Опубликовано
5 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson подружился с PickPoint

Опубликовано
5 сент. 2017 г.

Интернет-магазин российского бренда мужской одежды Henderson подключил сервис доставки своих заказов через сеть из 2700 постаматов и пунктов выдачи PickPoint в 520 городах и населенных пунктах страны, сообщает пресс-служба логистического оператора.

Henderson подружился с Pickpoint


"По предварительным прогнозам, доля PickPoint в общем объеме доставок Henderson в среднесрочной перспективе будет составлять 15%", - комментирует Рубен Арутюнян, президент Дома моды Henderson. На следующем этапе PickPoint и Henderson подключат логистику возврата товаров.

В настоящее время покупатели интернет-магазина Henderson могут оплатить свой заказ во время получения наличными и банковскими картами в постаматах, а также наличными в пунктах выдачи заказов или картой на сайте PickPoint. В сентябре доставка всех заказов при сумме от 7500 рублей во все 520 городов, где есть постаматы PickPoint, будет бесплатной. "В дальнейшем мы постараемся сохранить эти условия для ключевых городов России", - добавляет Рубен Арутюнян.

Напомним, что Henderson представляет одноименную классическую линейку одежды, а также линейку в стиле casual - Hayas. Сегодня бренд присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.