Опубликовано
15 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion retail Russia 2011

Опубликовано
15 мар. 2011 г.

2 и 3 июня 2011 г. в Москве в отеле Hilton Ленинградская пройдет IV Международный бизнес форум индустрии моды в России, традиционно объединяющий владельцев и первых лиц розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, независимых магазинов, производственных компаний и дистрибуторов. Что мы будем обсуждать на форуме 2011?



FASHION RETAIL RUSSIA 2011:
● новые сценарии развития сетевого ритейла в стране;
● детали успешного тактического управления бизнесом.

Сегодня главные характеристики массового рынка и бизнеса модной одежды и обуви в России это: (а) стремительное восстановление покупательского спроса; (б) растущее давление монобрендовых международных сетей, и, в первую очередь, фаст-фэшн; (в) передел сфер влияния в дистрибуции на федеральном уровне и (г) развитие брендов на региональных рынках.

Каждый фактор неизбежно и существенно влияет на Ваш выбор стратегии в развитии модного ритейла. И потому, на бизнес-форуме мы, в первую очередь, предлагаем вместе увидеть "большие сценарии" дальнейшего роста сетевой торговли в нашей стране. Мы все понимаем, что верный выбор концепции построения бизнеса, сегодня, в период нового подъема рынка, куда важнее модных цветов и стилистики конкретных коллекций. Делать ли ставку на высокую наценку (маржинальность продаж), на развитие уникальных ценностей своего бренда или на лучшую цену, быструю оборачиваемость и сильную логистику? Монобрендовые магазины с высокой степенью вертикальной интеграции производства, маркетинга или дисконтная торговля и крупные аутлеты будут приносить стабильно высокий доход сегодня и завтра? Партнерство с международными брендами или инвестиции в свой, в национальный бренд? И, наконец, насколько важно уже сейчас развивать онлайн-продажи в Рунете, насколько реальна виртуальная альтернатива живым магазинам в России? Эти вопросы форум ставит перед первым лицами, управляющими и основателями успешных сетей магазинов одежды и обуви, представителями международных брендов и отечественными производителями.

Вместе с ответами на эти стратегические вопросы форум раскроет детали успешного операционного, тактического управления бизнесом. Выбор и механика
позиционирования, успешные модели партнерства бренда/производителя и сети, коммуникация брендов с покупателем, роль дистрибутора и примеры логистики, подбор площадок для магазинов и технологические решения в сторфиттинге. Этот круг тем раскроют на форуме настоящие профессионалы, российские и европейские эксперты.
Приглашаем Вас ознакомиться с программой форума на сайте мероприятия!

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.