Опубликовано
18 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Eurovet возвращает Mode City и Interfilière в Лион

Опубликовано
18 нояб. 2015 г.

В связи с проведением 10 июля 2016 года в Париже финального этапа чемпионата Европы по футболу «Евро 2016» компания Eurovet приняла решение перенести в Лион выставки Mode City и Interfilière, запланированные на 9-11 июля 2016 года.

Eurovet возвращает Mode City и Interfilière в Лион


Масштабность спортивного события скажется на наличии свободных мест в гостиницах, а также усилении интенсивности воздушных перевозок и перевозок такси, что повлечёт (уже зафиксированное) повышение цен на размещение в гостиницах в районе выставочного комплекса «Порт де Версаль», где будут проживать журналисты пресс-центра «Евро-2016». Поэтому организаторы провели переговоры с рядом экспонентов, и многие из них подтвердили свою готовность к переносу. Решение позволило двум крупнейшим событиям в сфере пляжной моды и нижнего белья вернуться в Лион, где, впрочем, они и появились на свет.

С 2008 года, а именно с момента «переезда» лионских выставок, прошло уже 8 лет. С тех пор город изменился в лучшую сторону и намного улучшил свою гостиничную, туристическую и дорожную инфраструктуру. 

Eurovet возвращает Mode City и Interfilière в Лион


Лион представляет собой стратегически расположенный узел европейских путей сообщения. Кроме того, Лион – город текстиля, искусства и культуры: недаром это место проведения таких всемирно известных мероприятий, как Биеннале Танца или Фестиваль света. 

Еще одно преимущество заключается в том, что город хорошо знаком организаторам Eurovet, которые уже устраивали там выставки Mode City и Interfilière и до сих пор проводят выставку спортивных товаров Sport Achat. Лион также дорог производителям нижнего белья и пляжной одежды, которые участвовали в предыдущих мероприятиях. Это должно упростить организацию переноса выставок 2016 года, которые пройдут при поддержке выставочного центра Eurexpo, Лионской метрополии, и местных туристических предприятий, мобилизовавшихся в рамках инициативы гостеприимства Lyon Welcome Attitude в преддверии этого непредвиденного мероприятия, которое вдохнет в жизнь города новую силу и динамизм.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайтах Interfilière и Mode City
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.