Опубликовано
15 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Eres открыл новый магазин в Москве

Опубликовано
15 дек. 2017 г.

Новый московский бутик французского бренда женского белья и купальников премиального сегмента Eres открылся в ТЦ "Весна" на Новом Арбате. Он расположился на втором этаже торгового комплекса, сообщает пресс-служба компании Bosco di Ciliegi.

Модель из коллекции сезона Осень-Зима 2017/18 от Eres - eresparis.com


В бутике представлена коллекция нижнего белья сезона Осень-Зима 2017/18, в которую вошли бюстгальтеры, трусики, сорочки, боди и комбинации разных фасонов из атласа, тюля, шелка и хлопка, а также круизная коллекция купальников и пляжной одежды в стиле ар-деко. Вдохновением для регулярной коллекции послужил заколдованный лес, сказочные растения, фантазийные животные и птицы.

Интерьер нового пространства созвучен стилю марки, известной элегантным минимализмом. Так, например, дизайнеры дома не используют косточки и подушечки в своих моделях, а "скульптурируют" женское тело, подчеркивая его изгибы и скрывая возможные недостатки благодаря крою и материалам.

Напомним, что история марки, которая принадлежит дому Chanel, берет свое начало в 1968 году. Eres начинал с создания пляжных линеек. Собственную линию белья бренд впервые представил в 1998 году. В Москве бутики Eres расположены в ЦУМе, ГУМе, "Крокус Сити Молле" и во "Временах Года". Бренд также имеет один бутик в Санкт-Петербурге. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.