Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дом Burberry опубликовал тизер предстоящей рождественской кампании

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 нояб. 2018 г.

Риккардо Тиши продолжает реформировать бренд Burberry. Среди новшеств, привнесенных кутюрье в британский модный дом – ежемесячные запуски новой продукции, новая монограмма, а также подборки вещей, выпускаемых лимитированными сериями и доступных исключительно в Instagram и WeChat.

Burberry


Новая порция энергии от Тиши для люксового лейбла – рождественская рекламная кампания. В таких проектах Burberry традиционно заняты британские знаменитости, которых fashion-марка помещала в сказочные декорации.

Хотя в этом году рождественская кампания Burberry стартует на всех площадках лейбла 13 ноября, во вторник, имена ее участников модный дом раскрыл уже в первый день наступившего месяца. 

Участниками праздничного кампейна стали Кристин Скотт Томас, актер Мэтт Смит, рэп-певица M.I.A, Наоми Кэмпбелл и ее мама Валери Моррис-Кэмпбелл. Автором и фотографом кампании выступила британская художница и фотограф Джуно Калипсо.

Проект представляет собой серию фотопортретов, на которых британские звезды изображены в одежде из дебютной пре-коллекции Риккардо Тиши сезона Весна-Лето 2019. Чуть менее искрящееся весельем и чуть более концептуальное преломление праздничного настроения.

Для Тиши, который присоединился к именитому модному дому в минувшем марте, эта рождественская кампания Burberry будет первой. В числе звезд, снимавшихся для праздничных кампейнов знаменитого британского лейбла в прошлые годы – Сиенна Миллер, Рози Хантингтон-Уайтли и Ромео Бекхэм.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.