Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

DHL Express поможет молодым дизайнерам в доставке товаров в 220 стран

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июн. 2018 г.

DHL Express и «Русские сезоны» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере продвижения товаров российских дизайнеров на зарубежные рынки.

"Русские сезоны" в ЦУМе - Facebook/Русские сезоны


Как говорится в сообщении компании, в рамках соглашения DHL Express предполагает специальные условия по доставке товаров в 220 стран мира для участников фестиваля «Русские сезоны». Как подчеркнули в компании, она будет способствовать также «формированию положительной репутации дизайнеров у зарубежных покупателей».

Как подчеркнула президент фестиваля «Русские сезоны» Дарья Мациевская, «с помощью витрин «Русские сезоны» мы хотим постучаться в каждый дом по всему миру и познакомить зарубежных покупателей с уникальной историей российской моды и дизайна, развивать представление о России как о стране, способной создавать практичный, красивый и качественный продукт для людей из разных стран».

Фестиваль «Русские сезоны» проводится с 2015 года при поддержке Минпромторга. Миссия фестиваля – открытие и поддержка новых имен, продвижение российских производителей товаров на зарубежные рынки. С 2016 года партнером и основной площадкой «Русских сезонов» является ЦУМ. В 2018 году откроются витрины «Русские сезоны» на eBay и Rakuten Global Market, которые позволят покупателям из США, Европы, Канады, Австралии и Японии приобрести товары российских производителей и дизайнеров.
 

Copyright Riamoda.ru