Автор
Profashion
Опубликовано
10 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Converse выпустил коллекцию по мотивам Looney Tunes

Автор
Profashion
Опубликовано
10 июл. 2017 г.

После успеха весенней коллекции обуви Converse по мотивам мультфильма Looney Tunes, американская компания, совместно с Warner Bros., выпустила новую коллекцию кедов с изображениями мультипликационных героев.


Культовая модель Converse Chuck Taylor украшена принтами с персонажами Looney Tunes – Багза Банни, Кота Сильвестра, Твити, Марисанина Марвина. На язычки кедов помещен большой логотип Looney Tunes. Линейка доступна как во взрослых размерах, так и в детских. Цены варьируются от 35 до 65 долларов.

Коллекция уже поступила в продажу и доступна в фирменных магазинах Converse, у официальных продавцов, в интернет-магазинах Journeys.com и Converse.com.

Напомним, что недавно компания Converse объявила также о коллаборациях с дизайнером Джонатаном Андерсоном и американской актрисой и певицей Майли Сайрус.

Компания Converse основана в 1908 году Маркусом Миллсом Конверсом и изначально выпускала обувь на резиновой подошве для всей семьи. Сейчас Converse входит в состав группы компаний Nike. В 2016 финансовом году выручка Converse увеличилась всего на 2% по сравнению с ростом на 21% в 2015 году и на 15% – в 2014-м. По состоянию на конец третьего квартала 2017 финансового года продажи компании упали на 5% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.