Автор
FashionTime
Опубликовано
25 окт. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Армани, Смерть и Девушка

Автор
FashionTime
Опубликовано
25 окт. 2011 г.

Итальянский маэстро моды Giorgio Armani расширяет творческие горизонты. Подиумы стали слишком тесными, чего не скажешь о театральных подмостках. В знаменитом лондонском Театре Комедии состоялась премьера легендарного спектакля «Смерть и девушка» (Death And The Maiden).


Thandie Newton "Смерть и Девушка"


В главной роли Тэнди Ньютон (Thandie Newton) – популярная английская актриса. Всю работу над декорациями и костюмами актеров взял на себя Джорджио Армани. Странно представить, но, по сценарию, бывшая заключенная Паулина, в исполнении Тэнди Ньютон, должна появиться перед зрителями в легком черном платье от Armani, в черных кожаных туфлях и украшениях из стали. Очевидно, у Армани немного идеализированное представление о бывших преступниках.

Это уже не первый опыт работы Армани с миром искусства. Ранее он занимался гардеробом ведущих голливудских звезд, в частности, Ричарда Гира (Richard Gere) для фильма «Американский Жигало», Джоша Хатнетта (Josh Hartnett) в фильме «Человек дождя», Кэвина Спейси (Kevin Spacey) в исторической эпопеи (Richard II) и многих других.

Источник: FashionTime.ru

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.