Опубликовано
18 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

23 октября Раф Симонс покажет свою дебютную коллекцию женской одежды

Опубликовано
18 сент. 2020 г.

Раф Симонс заявил о планах показать свою одноименную коллекцию в следующем месяце: бельгийский дизайнер наконец-то представит женскую линию.


Раф Симонс - Photo: Pixelformula


В кратком пресс-релизе Симонс отметил, что он все еще работает над форматом показа, но самое главное - это что Симонс представит первую женскую коллекцию примерно через 25 лет после основания своего бренда.

“23 октября Раф Симонс представит как свою мужскую, так и свою первую женскую коллекцию в формате, о котором будет объявлено позже”, - объявил дом в релизе, выпущенном в Антверпене - бельгийской столице моды, где базируется его компания.

Это решение означает, что Симонс, один из самых влиятельных фэшн-дизайнеров, представит свои идеи почти ровно через месяц после того, как покажет свою дебютную с Миуччей Прада коллекцию для ее модного дома во время Недели моды в Милане 24 сентября.

Симонс добавил, что с 26 октября как мужские, так и женские коллекции будут доступны покупателям через виртуальный шоу-рум.

52-летний Симонс открыл свой собственный дом в 1995 году, вскоре после окончания учебы в школе моды Королевской академии в Антверпене, и дебютировал с подиумной коллекцией в Париже в 1997 году, сразу же завоевав признание благодаря своему молодежному стилю и эстетике субкультуры техно. За последние полтора десятилетия он был креативным директором Jil Sander, Christian Dior и Calvin Klein, что сделало его одним из самых известных дизайнеров в модной индустрии.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.