Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Детский мир» открыл доставку товаров в 11 городах Казахстана

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 апр. 2021 г.

ГК «Детский мир» запустил сервис доставки онлайн-заказов в 11 городах Казахстана и в ряде городов в формате Next Day.


«Детский мир»



Как говорится в сообщении компании, доставка Next Day в настоящее время доступна жителям крупнейших городов республики, включая Алматы, Нур-Султан и Чимкент, в среднесрочной перспективе опция станет доступна и жителям других крупных городов.

Партнером компании «Детский мир» в рамках реализации проекта стала одна из крупнейших курьерских служб Казахстана «Алем-Тат». Собственная региональная сеть компании в 23 городах страны позволяет осуществлять доставку грузов и корреспонденции в максимально сжатые сроки.

На сегодняшней день клиентам интернет-магазина «Детский мир» в Республике Казахстан доступны для заказа более 30 тысяч наименований товаров.

«Ежедневно интернет-магазин kz.detmir.com посещает более 25 тысяч человек, через онлайн-витрину совершается более 2 тысяч заказов. Ранее нашим клиентам в Казахстане была доступна только одна услуга получения интернет-заказа: In-store Pickup («Закажи и забери в магазине»), которую мы запустили в августе 2019 года. В наших ближайших планах – дальнейшее расширение географии доставки в Республике Казахстан, чтобы покупателям было комфортно совершать покупки», – подчеркнула Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».
 

Copyright Riamoda.ru