Опубликовано
17 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Золотое Яблоко" появится в "Афимолле"

Опубликовано
17 апр. 2017 г.

Парфюмерный супермаркет "Золотое Яблоко" займет около 1300 кв. метров на первом этаже ТРЦ "Афимолл Сити" уже летом, сообщила пресс-служба торгового комплекса. Напомним, что сеть, запущенная в 2004 году, пришла в Москву в начале 2017 года, открыв в МФК "Кунцево Плаза" свой дебютный магазин.

"Золотое Яблоко" появится в "Афимолле" - Кунцево Плаза


Основная особенность супермаркетов сети – расположение корнеров. Так, популярные марки масс-маркета и люксовые бренды находятся рядом друг с другом. В супермаркете сети в "Афимолл Сити" будут представлены корнеры: Chanel, Dior, Tom Ford и Tom Ford Beauty, Urban Decay, Bobbi Brown, Giorgio Armani Make Up, YSL, Estee Lauder, Givenchy, Guerlain, Lancome, Clinique, Clarins, Shiseido и другие. Для поклонниц азиатских марок во всех супермаркетах сети работает тематический корнер с японской и корейской косметикой, а селективная и экспериментальная парфюмерия доступна в парфюмерном корнере.

В пространстве супермаркетов регулярно проходят мастер-классы со звездными визажистами и стилистами, встречи с парфюмерами, клиентские дни, акции и даже концерты. Согласно концепции компании, в каждом супермаркете создается уникальный̆ интерьер, а над каждым проектом работает архитектурное бюро. Клиентами магазинов "Золотое Яблоко" в 2016 году стали 8 633 000 клиентов. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.