Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Ракета» представила коллаборацию со «Спутником 1985»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 янв. 2019 г.

Бренд «Победа», принадлежащий часовому заводу «Ракета», и марка уличной одежды «Спутник 1985» выпустили совместную коллекцию, сообщается в пресс-релизе компании.



«Спутник 1985» — российский стритвеар-бренд одежды, основанный в Москве в 2011 году. Компания регулярно выпускает сезонные коллекции одежды и аксессуаров с культурологическими высказываниями, ее продукция ориентирована на молодежную культуру.

Важным аспектом деятельности «Спутник 1985» является сотрудничество с независимыми художниками, создание мерча для музыкантов или лейблов.

Сергей (основатель «Спутник 1985») про коллаборацию: «Это, наверное, один из самых важных подарков на наше семилетие. Когда я ехал на знакомство с ребятами из «Победы», опасался, что там будет слишком много компромиссов и особо не рассчитывал, что из этого что-то может выйти. Сын Дэвида, директора завода, покупал вещи «Спутника», и настоял на том, что Дэвиду и «Победе» обязательно нужно сделать коллаб. Обошлось без серьезных дядей в пиджаках, которые уже видят за тебя, как лучше сделать. Вся команда «Победы», с которой мы встречались, - это ребята с отличным чувством юмора, максимально открытые».

В совместной коллекции представлено две модели часов: в черном цвете на кожаном ремешке и в стальном корпусе на браслете «миланского плетения». Часы выпущены ограниченным тиражом. Приобрести коллекцию можно в официальных магазинах «Спутник 1985», в бутике «Ракета» по адресу Тверская 4 или в интернет-магазинах брендов.
 

Copyright Riamoda.ru